Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

26 апреля, Пятница

Инна Лосева считает, что послание губернатора Владимира Якушева носит мобилизационный характер

24.11.2016 18:08:51

Инна Лосева считает, что послание губернатора Владимира Якушева носит мобилизационный характер

Председатель комитета по экономической политике и природопользованию Инна Лосева остановилась на некоторых аспектах послания губернатора Владимира Якушева. «В этом году глава региона проанализировал тот объем работы, который был выполнен за последние десять лет, сделал акцент на эффективном расходовании бюджетных средств», - отметила депутат.

По словам Лосевой, в послании речь шла и о результатах, которых добились в регионе. «За эти годы у нас увеличилось количество вводимого в эксплуатацию жилья. По этим показателям Тюменская область занимает лидирующие позиции. У нас улучшилось качество жизни. Хорошие демографические показатели. Все это говорит о многом», - убеждена она.

Инна Лосева акцентировала внимание на нынешних экономических условиях. «Сегодня в изменившейся экономической ситуации мы не можем позволить себе остановиться. Необходимо двигаться только вперед. Поэтому бюджет, который мы принимаем – это бюджет роста. Власти региона продолжают поддерживать инвесторов, что действительно важно в современных условиях. На законодательном уровне мы также продолжим работать в этом направлении», - подчеркнула глава комитета.

По мнению депутата, еще один немаловажный аспект – повышение производительности труда. «Губернатор четко дал понять – работа должна быть не ради работы. Главная цель – эффективность. И иллюстрация это тезиса – проектная деятельность», - высказала мнение Лосева.

Законодатель остановилась на консолидированном сотрудничестве. «Сегодня были поставлены задачи всем органам власти, руководителям предприятий. Я считаю, что совместными усилиями мы добьемся хороших результатов», - резюмировала Инна Лосева.

Виктория Зайцева
Теги: Инна Лосева 


Возврат к списку