Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

28 апреля, Воскресенье

Участницы «Женского дня» узнали, как открыть свой бизнес женщине

25.03.2024 09:00:00

Участницы «Женского дня» узнали, как открыть свой бизнес женщине

В Штабе общественной поддержки Тюменской области провели очередную полезную встречу под названием «Женский день» в рамках проекта «Женское движение Единой России».

Гостьям мероприятия, женам участников СВО, рассказали о самореализации и мерах поддержки женского предпринимательства, а также как стать нужной и почувствовать себя в кругу единомышленниц.

Начальник управления по развитию трудового потенциала департамента труда и занятости населения Тюменской области Алина Журавлева выступила с презентацией на тему «Мой проект как способ воплощения себя». Она рассказала, как открыть свое дело, будучи в декретном отпуске, об обучении в рамках федерального проекта «Содействие занятости» нацпроекта «Демография», а также о финансовой помощи, которую можно получить от департамента при открытии своего дела.

Уполномоченный представитель президента Союза офицерских жён по УрФО в Тюмени и Тюменской области Марина Цуркану рассказала о секретах собственного бизнеса, о том, как и в каких условиях она открывала свое первое дело, и как это сделать сейчас.

«Сделать первый шаг и начать свой проект – это сложное решение, но наши гостьи – жены бойцов СВО – готовы к нему. А мы будем поддерживать их начинания. Очень важно почувствовать себя в кругу единомышленниц, знать, что ты не остался один на один с вызовами времени, и рядом есть люди, которые подставят надёжное плечо», - прокомментировала заместитель координатора «Женского движения Единой России» в регионе, руководитель Штаба общественной поддержки и депутат Тюменской облдумы Ольга Швецова и добавила, что встречи в рамках проекта обязательно продолжатся.

Теги: Единая Россия Ольга Швецова 


Возврат к списку