Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

27 апреля, Суббота

Александр Чепик оказал помощь жительнице Ялуторовска

07.03.2024 12:28:33

Александр Чепик оказал помощь жительнице Ялуторовска

Многодетная мама Анастасия из Ялуторовска обратилась к депутату Тюменской областной думы Александру Чепику через электронную почту red_tmn@mail.ru. Она рассказала о своих трудностях и попросила финансовую помощь для покупки ноутбука.

Понимая важность компьютерного оборудования в современном мире и осознавая, что ноутбук является необходимым инструментом для повседневных задач и обучения, парламентарий решил предоставить материальную поддержку.

«Многие из нас сталкивались с трудностями и ограничениями в финансовых возможностях, особенно если речь идет о многодетных семьях. Поэтому я, как депутат, считаю своим долгом помогать тем, кто вносит огромный вклад в будущее нашего общества – мамам, заботящимся о нескольких детях одновременно. Учитывая просьбу и осведомленность о ней, я принял решение оказать необходимую материальную помощь. Благодаря этому, Анастасия сможет приобрести ноутбук, который станет надежным помощником в ежедневных задачах, а также в образовании и личном развитии ее детей. Это решение также отражает мою уверенность в том, что благополучие и успех каждого жителя нашего города важны для развития и процветания всего общества. Поддержка многодетных семей – это один из моих приоритетов как депутата. Я хочу подчеркнуть, что помощь Анастасии носит открытый характер и не является одноразовой. Я всегда готов выслушать обращения от жителей Ялуторовска и рассмотреть возможность оказания поддержки в различных сферах. Моя команда и я с гордостью поддерживаем жителей нашей области и делаем все возможное, чтобы каждый обратившийся к нам получил необходимую помощь и поддержку», - прокомментировал Александр Чепик.

Записаться на приём и получить информационную справку заявители могут по телефону +7 (3452) 59-09-84 (Тюмень), а также направить обращение на сайте Тюменской областной думы https://www.duma72.ru/ru/citizens_claims/letter/ или посредством электронной почты по адресу red_tmn@mail.ru.

Анастасия Ревкова
Теги: Александр Чепик Ялуторовск 


Возврат к списку