Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

28 апреля, Воскресенье

Александр Чепик оказал материальную помощь жительнице Ялуторовска

01.03.2024 16:57:15

Александр Чепик оказал материальную помощь жительнице Ялуторовска

Жительница Ялуторовска, многодетная мама Анастасия обратилась к депутату тюменской областной думы Александру Чепику через электронную почту red_tmn@mail.ru, с просьбой оказать материальную помощь для покупки ноутбука.

У Анастасии трое детей, двое из них школьники, а один еще дошкольник. Зарплаты у семьи хватает только на вещи первой необходимости и оплату коммунальных услуг, приобрести ноутбук для детей нет возможности.

Современные компьютерные технологии окружают человека повсюду и ежедневно. Жизнь не стоит на месте. Молодежь тянется к знаниям, полезной информации, и здесь отличным другом для неё становятся компьютер и Интернет. Всегда удобно, когда у тебя под рукой компактный и надежный ноутбук.

В кратчайшие сроки материальная помощь была оказана, депутат уверен, что это поможет многодетной семье в повседневной жизни и обеспечит более удобные условия для детей.

«Мне важно, чтобы все граждане, независимо от их финансового положения, имели возможность развиваться и достигать своих целей, и я стремлюсь содействовать этому процессу в меру своих возможностей. Никто из многодетных семей не остаётся без помощи. Вопросы решаются оперативно в сторону помощи и поддержки семей, что является моей принципиально важной позицией!» - прокомментировал Александр Чепик.

Записаться ко мне на приём и получить информационную справку заявители могут по телефону +7 (3452) 59-09-84 (Тюмень), а также направить обращение на сайте Тюменской областной Думы https://www.duma72.ru/ru/citizens_claims/letter/ или посредством электронной почты по адресу red_tmn@mail.ru.

Анастасия Ревкова
Теги: Александр Чепик Ялуторовск 


Возврат к списку