Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

27 апреля, Суббота

Иван Вершинин принял участие в Дне молодого избирателя

21.02.2024 13:09:18

Иван Вершинин принял участие в Дне молодого избирателя

Заместитель руководителя фракции ЛДПР Тюменской областной думы Иван Вершинин принял участие в Дне молодого избирателя, прошедшем вчера в региональном парламенте.

Общественная молодежная палата при Тюменской областной думе под руководством Ирины Михайловой проводит такие мероприятия регулярно.

На встрече представители молодежной палаты познакомила учащихся различных школ и образовательных учреждений с деятельностью органов законодательной власти. Лекторы также акцентировали значимость принятия участия в выборах президента нашей страны, обсудили участие молодёжи в политической деятельности и социальные лифты.

Иван Вершинин провел интерактивную лекцию, на которой рассмотрел, в том числе, основные вопросы законодательства по работе с обращениями граждан. В игровой форме с ребятами обсудил основные требования к организации личного приема граждан и ошибки, которые не стоит допускать.

Парламентарий отметил активность и открытость молодежи. Поблагодарил Общественную молодежную палату при Тюменской областной думе за эффективную работу с молодежью.

Депутаты фракции ЛДПР регулярно взаимодействуют с молодежью, организовывают встречи, направленные на формирование гражданской активности и правовой грамотности.

Теги: Иван Вершинин Общественная молодежная палата 


Возврат к списку