Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

30 апреля, Вторник

Владимир Ковин: одна из важных составляющих депутатской деятельности – работа с наказами и просьбами избирателей

12.01.2024 12:37:00

Владимир Ковин: одна из важных составляющих депутатской деятельности – работа с наказами и просьбами избирателей

Законодатель, председатель комитета по аграрным вопросам и земельным отношениям регионального парламента Владимир Ковин пристальное внимание уделяет работе с наказами и просьбами своих избирателей.

«За прошлый год провел 35 приемов. В мой адрес поступило около двухсот письменных и устных обращений от жителей области, моего избирательного округа. Тематика различная. Это и оказание материальной помощи попавшим в непростую жизненную ситуацию, и финансовая поддержка учреждений культуры, образования, здравоохранения. К примеру, оказал помощь в обустройстве детской площадки Сингульской начальной школе – это филиал МАОУ “Беркутская СОШ”. А в Исетском районе необходим был ремонт сцены в АУ “Культура и молодёжная политика”», - отметил народный избранник.

По словам депутата, встречи с населением, коллективами предприятий, учреждений, сотрудничество с общественными организациями – значимая составная и очень важная часть депутатской деятельности. «Тесное взаимодействие с местными органами власти позволяет оперативно решать различные вопросы», - считает он.

Парламентарий рассказал, что традиционно в конце года всегда принимает участие в работе дум в муниципалитетах своего избирательного округа. «2023 год не стал исключением. В ходе заседаний подвел итоги депутатской работы, социально-экономического развития региона, акцентировав внимание на аграрном секторе. В целом, отчитался о том, что уже сделано и что сделать предстоит», - подчеркнул Владимир Ковин.

Теги: Владимир Ковин 


Возврат к списку