Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

28 апреля, Воскресенье

Александр Чепик посетил Ялуторовск и Заводоуковск

18.12.2023 09:59:18

Александр Чепик посетил Ялуторовск и Заводоуковск

Работа областного депутата требует постоянного присутствия в разных уголках Тюменской области. «Мое обязательство – быть доступным и открытым для всех, кто нуждается в моей помощи и поддержке» - прокомментировал Александр Чепик.

В рамках рабочей поездки, которая включала в себя почетную миссию вручения наград Тюменской областной думы и новогодних подарков для малоимущих семей, парламентарий посетил города Ялуторовск и Заводоуковск, впечатления от которых остались положительные.

Один из главных моментов поездки, награждение заслуженных людей Тюменской области, было организовано в рамках специальной церемонии, на которую были приглашены одни из самых достойных представителей региона, которые внесли значительный вклад в развитие местного самоуправления. Более подробно депутат о каждом награждаемом расскажет на следующей неделе на своих страницах в социальных сетях.

Также в ходе мероприятия избранник народа вручил подарки детям из многодетных семей и детям с ограниченными возможностями здоровья. Каждый презент стал не просто вещью, а символом поддержки и любви. «Каждому ребенку очень важно знать, что кто-то заботится о нем и готов приложить свои усилия, чтобы его мечты стали реальностью», - отметил Александр Чепик.

Дети из многодетных семей и дети с ограниченными возможностями здоровья стали особенными героями этого праздника. Их сияющие глаза и неподдельная радость восхитили всех присутствующих.

«Моя работа сочетает в себе исполнительную и представительную функции, горжусь возможностью быть частью таких важных событий и оказывать помощь населению региона. Буду продолжать прилагать максимум усилий и энергии, чтобы достичь этой цели и сделать Тюменскую область еще лучше», - прокомментировал депутат.

Анастасия Ревкова
Теги: Александр Чепик Заводоуковск Ялуторовск 


Возврат к списку