Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

1 мая, Среда

Александр Чепик помогает мусульманской религиозной организации села Вагай

13.11.2023 17:01:38

Александр Чепик помогает мусульманской религиозной организации села Вагай

После обращения местной мусульманской религиозной организации села Вагай, обратившейся с просьбой о помощи в строительстве новой мечети, депутат Тюменской областной думы Александр Чепик принял меры для оказания материальной поддержки.

Мечети являются не просто строениями, но символами культуры и наследия. Их архитектура и дизайн, а также руководство историей и традициями, позволяют верующим ощутить связь со своими корнями и предками. Они представляют собой оазисы мира и спокойствия, где верующие могут встретиться и насладиться духовностью и общением.

Основание новой мечети является олицетворением единства и духовности села Вагай, и поэтому депутат с уверенностью принял решение оказать неотложную помощь в этом добром деле.

«Надеюсь, что вклад в строительство мечети станет символом гармонии и толерантности, а также отразит общественную ответственность и заботу о традициях и культуре нашего народа. Сотрудничество с местными организациями и общественными группами является одним из приоритетных направлений моей работы, горжусь возможностью поддержать любые проекты, способствующие развитию и процветанию нашего сообщества», - прокомментировал Александр Чепик.

Записаться на приём, а также получить информационную справку заявители могут по телефонам +7 (3452) 59-09-84 (Тюмень), а также направить обращение на сайте Тюменской областной думы https://www.duma72.ru/ru/citizens_claims/letter/ или посредством электронной почты: red_tmn@mail.ru.

Анастасия Ревкова
Теги: Александр Чепик Вагайский район 


Возврат к списку