Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

28 апреля, Воскресенье

Артем Зайцев посетил школу в Ялуторовске

25.10.2023 11:25:45

Артем Зайцев посетил школу в Ялуторовске

Депутат фракции ЛДПР Тюменской областной думы Артем Зайцев вместе с депутатом Ялуторовской городской думы Николаем Леушиным посетил среднюю общеобразовательную школу № 4 в Ялуторовске.

Эта школа – одно из учреждений Ялуторовска с программами начального, основного и среднего общего образования. Здесь ученики изучают базовые школьные предметы, посещают тематические кружки и спортивные секции, проходят марафоны и онлайн-олимпиады. Профессиональные педагоги умело сочетают традиционные методы обучения с новыми технологиями, участвуют в программе «Активный учитель». Они заботятся не только о знаниях, но и о развитии личности, навыков, которые пригодятся ребятам в будущем. Учебное заведение получило звание «Участник марафонов», «Участник олимпиад», «Лучшая школа города», «Активный учитель», а также положительные отзывы учеников и родителей.

«Сегодня удалось посмотреть, как организован учебный процесс, процесс питания наших школьников, пообщались с коллективом учреждения. Договорились с руководством школы об оказании в том числе и финансовой помощи из средств, выделяемых на наказы избирателей, в 2024 году. Приятные впечатления остались после посещения этого образовательного учреждения, все организовано на высоком уровне», - прокомментировал Артем Зайцев.

Теги: Артём Зайцев Ялуторовск 


Возврат к списку