Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

28 апреля, Воскресенье

Владимир Ульянов побывал в Сорокинском, Викуловском, Абатском и Сладковском районах

17.02.2023 13:07:16

Владимир Ульянов побывал в Сорокинском, Викуловском, Абатском и Сладковском районах

За два дня работы на территории своего избирательного округа № 24 депутат Тюменской областной думы Владимир Ульянов посетил Сорокинский, Викуловский, Абатский и Сладковский муниципальные районы. В ходе встреч с главами районов народный избранник интересовался аспектами общественно-политической жизни, затронул вопрос подготовки муниципальных образований к празднованию столетий со дня образования, наметил планы совместной работы.

На встречах с депутатами районных дум муниципальных образований, главами сельских поселений, активом местных отделений партии «Единая Россия», представителями общественности парламентарий затронул тему наполняемости бюджета Тюменской области на 2023 год и прогноза финансирования на ближайшие два года. Подробно остановился на вопросе приоритетных направлений финансирования, на которых заострили своё внимание президент Российской Федерации и губернатор Тюменской области.

Также Владимир Ульянов встретился со старшеклассниками Сорокинской, Абатской, Сладковской школ, студентами Викуловского отделения техникума. Тематикой парламентских уроков стала Тюменская область и происходящие события в нашей стране.

На встрече с журналистами и корреспондентами парламентарий ответил на все интересующие представителей СМИ вопросы и подчеркнул важность и необходимость таких встреч, обмена мнений и открытых диалогов.

Андрей Горбунов
Теги: Владимир Ульянов Сорокинский район Викуловский район Абатский район Сладковский район 


Возврат к списку