Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

28 апреля, Воскресенье

Владимир Ульянов посетил Сорокинский, Викуловский, Абатский и Сладковский муниципальные районы

26.10.2022 12:14:04

Владимир Ульянов посетил Сорокинский, Викуловский, Абатский и Сладковский муниципальные районы

Начало трудовой недели депутат Тюменской областной думы Владимир Ульянов встретил в рабочей командировке на территории своего избирательного округа № 24. Он посетил Сорокинский, Викуловский, Абатский и Сладковский муниципальные районы. Рабочая поездка парламентария была организована по поручению партии «Единая Россия» с целью контроля за ходом строительства (ремонта) социальных объектов Народной программы («Партийный десант») строящихся на территории районов: Сорокинский РДК, Сорокинский центр развития ребёнка детский сад № 4, здания поликлиник Викуловской и Абатской районных больниц, участковая больница п. Маслянского Сладковской районной больницы. Депутат в составе рабочих групп, состоящих из местных депутатов, представителей общественности и активных жителей ознакомился с ходом проведения работ, встретился с представителями подрядных организаций.

В школах муниципальных районов Владимир Ульянов провёл парламентские уроки со старшеклассниками по тематике Тюменская область, Победа в Великой Отечественной войне, остановившись на теме проходящей специальной военной операции. На территории Абатского муниципального района депутат в селах Тушнолобово и Болдырево принял участие в благотворительных концертах, отметив важность и необходимость подобных мероприятий для жителей сельских поселений в формировании чувства патриотизма и душевного настроя, в оказании посильного вклада и участия каждого селянина в приближении победы и поддержки наших бойцов.

В ходе рабочей поездки Владимир Ульянов встретился с главами муниципалитетов, подробно ознакомившись с вопросами, касающимися общественно-политической и хозяйственной жизни территорий, встретился с представителями местных СМИ, подробно ответив на все интересующие вопросы журналистов.

Теги: Единая Россия Владимир Ульянов Сорокинский район Викуловский район Абатский район Сладковский район 


Возврат к списку