Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

30 апреля, Вторник

Фуат Сайфитдинов: ямальские ветераны – люди с активной жизненной позицией

02.10.2022 10:25:00

Фуат Сайфитдинов: ямальские ветераны – люди с активной жизненной позицией

В центре отдыха и оздоровления «Дружба - Ямал» активисты землячеств Союза ветеранов Ямала встретились, чтобы отметить два праздника: День туризма и День пожилого человека. Участников поприветствовал председатель Тюменской областной Думы, региональный координатор проекта «Единой России» «Старшее поколение», куратор Союза ветеранов Ямала Фуат Сайфитдинов.

«На всех встречах с представителями землячеств и торжествах, посвященных юбилеям городов, звучат слова благодарности вам, ветеранам Севера. Именно вы заложили основу современного Ямала, благодаря вам он стал одним из самых динамично развивающихся российских регионов. И сегодня, находясь на пенсии, вы не сидите, сложа руки, а занимаетесь активной общественной деятельностью. Работаете волонтёрами, участвуете в различных мероприятиях. Сегодня вас ждут разминка на свежем воздухе и туристическая тропа с различными конкурсами. Мы должны ровняться на вас», - обратился к представителям землячеств Фуат Сайфитдинов.

Спикер регионального парламента отметил, что у Союза ветеранов Ямала много планов. В свою дружную команду активисты привлекают всё больше единомышленников. Конструктивное сотрудничество сложилось с региональным отделением сторонников партии «Единая Россия». Помогают в проведении акций, фестивалей и праздников студенты тюменского фольклорно-этнографического ансамбля «Росстань».

«Сегодня в гостях у вас и представители Общественной молодежной палаты при Тюменской областной Думе. Уверен, что наши ямальские ветераны будут взаимодействовать теснее с молодежью, и реализуют много интересных и полезных проектов», - подчеркнул Фуат Сайфитдинов. 

Теги: Фуат Сайфитдинов 


Возврат к списку