Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

28 апреля, Воскресенье

Ольга Швецова поблагодарила тюменскую медсестру, помогающую пациентам с коронавирусом

09.03.2021 12:14:40

Ольга Швецова поблагодарила тюменскую медсестру, помогающую пациентам с коронавирусом

Председатель комитета по социальной политике Тюменской областной Думы, руководитель регионального исполкома «Единой России» Ольга Швецова выразила свою признательность медсестре, работающей в «красной зоне». Депутат побывала у Ольги Ковалевой, которая трудится в «Градостроителе».

На базе лечебно-реабилитационного центра в Винзилях в феврале прошлого года открылся первый в стране обсерватор по коронавирусу, который принял эвакуированных граждан из Китая. Затем реабилитационный центр перепрофилировали под моногоспиталь, сейчас здесь лечат больных коронавирусом в стационарных условиях.

Ольге Ковалевой, как и другим медикам, пришлось привыкать к новым условиям работы. У нее две дочери, старшей Даше 12 лет, младшей Софье – шесть, самым тяжелым испытанием для семьи была вынужденная разлука с мамой.

Депутат поблагодарила медицинскую сестру за самоотдачу и верность выбранному делу.

«Градостроителю» удалось в короткие сроки перестроить работу. Благодаря слаженным и профессиональным действиям всей команды пациенты с коронавирусом с самых первых дней пандемии начали получать профессиональную помощь медиков», - отметила Ольга Швецова.

Теги: Единая Россия Ольга Швецова 


Возврат к списку