Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

26 апреля, Пятница

Артем Зайцев и Максим Новиков провели встречу со студентами тюменского колледжа

10.12.2019 16:06:00

Артем Зайцев и Максим Новиков провели встречу со студентами тюменского колледжа

Депутат Тюменской областной Думы Артем Зайцев совместно с помощником координатора Тюменского регионального отделения ЛДПР по работе с молодёжью Максимом Новиковым организовали студентам Тюменского колледжа экономики, управления и права экскурсию по Тюменской областной Думе.

Студентов колледжа провели по основным залам областного парламента, рассказали историю становления парламентаризма в России. Молодежи было интересно послушать, некоторые задавали вопросы.

После экскурсии учеников колледжа ждала встреча с депутатом фракции ЛДПР Артемом Зайцевым. Либерал-демократ рассказал о деятельности депутатов, ответил на вопросы. Молодежное отделение ЛДПР и студенты колледжа договорились о проведении в учебном заведении политической игры «Выборы», где представители ЛДПР выступят экспертами.

- Современная молодежь достаточно образована и интересуется политикой, - подчеркнул Артем Зайцев. - Новое поколение серьезно подковано в этом вопросе, черпает информацию не только посредством телевидения, но и из интернета. Сопоставляют факты, делают свои выводы. Для них интересна не только внутренняя, но и внешняя политика.

Денис Шевцов
Теги: Артем Зайцев 


Возврат к списку