Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

3 февраля, Пятница

Конкурс представительных органов муниципальных образований Тюменской области

Список участников конкурса
представительных органов муниципальных образований
Тюменской области, 2022 год

МЕТОДИКА определения результатов конкурса представительных органов муниципальных образований Тюменской области

Представили документы:

Конкурсная группа ПЕРВАЯ – ГОРОДСКИЕ ОКРУГА                                                Оценочные листы

Муниципальное образованиеКонкурсант
1.  Голышмановский ГО Дума Голышмановского городского округа
2.  Заводоуковский ГО Дума Заводоуковского городского округа
3.  Ишим город Ишимская городская Дума
4.  Тобольск город Тобольская городская Дума

Конкурсная группа ВТОРАЯ – МУНИЦИПАЛЬНЫЕ РАЙОНЫ                                  Оценочные листы

Муниципальное образованиеКонкурсант
1.  Абатский район Дума Абатского муниципального района
2.  Вагайский район Дума Вагайского муниципального района
3.  Нижнетавдинский район Дума Нижнетавдинского муниципального района
4.  Сладковский район Дума Сладковского муниципального района
5.  Сорокинский район Дума Сорокинского муниципального района
6.  Тобольский район Дума Тобольского муниципального района
7.  Тюменский район Дума Тюменского муниципального района

Конкурсная группа ТРЕТЬЯ – СЕЛЬСКИЕ ПОСЕЛЕНИЯ                                           Оценочные листы

Муниципальное образованиеКонкурсант
1.   Абатский район   1. Дума Болдыревского сельского поселения
2.   Армизонский район   2. Дума Ивановского сельского поселения
  3. Дума Красноорловского сельского поселения
3.   Аромашевский район   4. Дума Сорочкинского сельского поселения
4.   Бердюжский район   5. Дума Бердюжского сельского поселения
5.   Вагайский район   6. Дума Первомайского сельского поселения
  7. Дума Супринского сельского поселения
  8. Дума Тукузского сельского поселения
6.   Викуловский район   9. Дума Ермаковского сельского поселения
7.   Исетский район 10. Дума Рафайловского сельского поселения
11. Дума Солобоевского сельского поселения
8.   Ишимский район 12. Дума Неволинского сельского поселения
9.   Казанский район 13. Дума Огневского сельского поселения
10. Нижнетавдинский район 14. Дума Бухтальского сельского поселения
15. Дума Ключевского сельского поселения
16. Дума Тюневского сельского поселения
11. Омутинский район 17. Дума Южно-Плетневского сельского поселения
12. Сладковский район 18. Дума Никулинского сельского поселения
19. Дума Сладковского сельского поселения
13. Сорокинского района 20. Дума Ворсихинского сельского поселения
14. Тобольский район 21. Дума Ворогушинского сельского поселения
22. Дума Прииртышского сельского поселения
15. Тюменский район 23. Дума Наримановского муниципального образования
24. Дума Онохинского муниципального образования
25. Дума Червишевского муниципального образования
16. Уватский район 26. Дума Красноярского сельского поселения
27. Дума Сорового сельского поселения
28. Дума Туртасского сельского поселения
17. Упоровский район 29. Дума Емуртлинского сельского поселения
30. Дума Ингалинского сельского поселения
18. Юргинский район 31. Дума Бушуевского сельского поселения
32. Дума Северо-Плетневского сельского поселения
19. Ялуторовский район 33. Дума Киевского сельского поселения