Владимир Ермолаев вручил почетные грамоты нефтеюганцам
21.12.2017 14:42:27
Городские власти Нефтеюганска накануне подвели итоги работы за 2017 год. В культурный центр «Юность» были приглашены учителя, медицинские работники, сотрудники бюджетных организаций, предприниматели, ведущие свой бизнес в сфере социальных услуг и многие другие, чья работа в течение года дала значимые результаты и была отмечена руководителями своих предприятий и простыми горожанами.
Наград различных уровней были удостоены более 150 человек. Благодарственные письма, почетные грамоты главы города, председателя местной Думы и Думы Ханты-Мансийского округа – Югры вручали первые лица муниципалитета. Две награды Тюменской областной Думы были вручены депутатом Владимиром Ермолаевым: почетной грамоты была удостоена сотрудник детской музыкальной школы им. В.В.Андреева Айше Корнишина, а благодарственным письмом по ходатайству городских властей была отмечена работа Олега Пельмегова, пожарного 54-й пожарно-спасательной части федеральной противопожарной службы, за проявленное высокое профессиональное мастерство и многолетний добросовестный труд.
Юрий Вишневский
Возврат к списку