Детско-юношеский центр «Авангард» стал победителем в нескольких номинациях областного смотра-конкурса «Премия Робинзона Крузо»
15.12.2017 14:15:09
8 декабря на сцене Дворца творчества и спорта «Пионер» состоялось торжественное подведение итогов и награждение участников областного смотра-конкурса по туристско-краеведческой деятельности среди муниципальных образований Тюменской области «Премия Робинзона Крузо».
В 2017 году конкурс проводился по восьми номинациям, за победу в которых могли посоревноваться организации, осуществляющие деятельность по развитию детско-юношеского и молодежного самодеятельного туризма и краеведения в Тюменской области; физические лица, занимающиеся краеведением и самодеятельным туризмом на территории Тюменской области; музеи и музейные комнаты образовательных учреждений; семьи.
По итогам конкурса Детско-юношеский центр «Авангард» города Тюмени стал победителем в номинациях «Лучшее учреждение туристско-краеведческой направленности» и «Лучшее путешествие» (путешествие по реке Реж). Эта победа стала возможной благодаря сплоченной работе коллектива, а также благодаря поддержке депутата Тюменской областной Думы Владимира Пискайкина.
Анастасия Шестакова
Возврат к списку