Депутат Тюменской областной Думы вручила благодарственные письма сотрудникам ДК «Нефтяник» им. В.И.Муравленко.
В течение 2017 года Дом культуры и Тюменское региональное отделение партии «Единая Россия» плодотворно сотрудничали. Так, при поддержке партии прошел ряд мероприятий, организованных «Нефтяником».
Тюменцам запомнился фестиваль творчества «Верный друг», в рамках которого они рассказали о своих домашних животных: снимали фото и видео с их участием, посвящали питомцам стихи и эссе.
Осенью прошла социальная акция «Мы – жители одной страны». Горожанам было предложено написать письма-пожелания «Что бы я хотел сказать всем людям нашей страны». 4 ноября, в День празднования народного единства, Ольга Швецова наградила авторов лучших работ.
«Региональное отделение «Единой России» традиционно поддерживает мероприятия, объединяющие разные поколения, имеющие воспитательное значение, позволяющие выразить людям свою активную гражданскую позицию, - отметила Ольга Швецова. - Мы признательны сотрудникам ДК «Нефтяник» за творческий подход к делу и желание сделать жизнь тюменцев ярче и насыщеннее».
Благодарственные письма получили Инга Лударева, Екатерина Дергачева и Ольга Васильева.
Сейчас Дом культуры готовится к новогодним праздникам. Горожан ждет зрелищное представление, пролог к которому был показан областному депутату. Свето-механическое шоу будет предварять выступление артистов.
Кроме того, 21 декабря при поддержке «Единой России» в «Нефтянике» состоится праздник для детей-инвалидов. Ольга Швецова не раз оказывала помощь спортсменам с ограниченными возможностями здоровья.
В декабре прошлого года при содействии депутата был организован праздник для особых атлетов, на елке в ДК «Нефтяник» побывала группа тренера Григория Зюсько. В этом году было принято решение вновь устроить для ребят новогоднее торжество с вручением подарков.