Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

15 июня, Понедельник

Сергей Корепанов поздравил воспитателей и работников дошкольного образования с профессиональным праздником

27.09.2017 09:00:00

Сергей Корепанов поздравил воспитателей и работников дошкольного образования с профессиональным праздником

Дорогие друзья!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю воспитателей и работников дошкольного образования с профессиональным праздником!

Обеспечение качества образования для юных жителей региона – один из приоритетов деятельности органов законодательной и исполнительной власти Тюменской области и муниципальных образований. В регионе идет большая планомерная работа по строительству и реконструкции зданий детских садов, укреплению их материальной базы, повышению качества и оплаты труда специалистов.

Детский возраст – главный период жизни, когда формируется личность, закладываются основы характера человека. Быть воспитателем – высокое призвание, ответственный и благородный труд. От материнской мудрости и профессионального мастерства воспитателей зависит судьба каждого человека и будущее всей страны. Особые слова поздравления и признательности – ветеранам, которые честно служат трудной и благородной миссии долгие годы, являются умелыми наставниками и учителями молодых специалистов.

Желаю вам крепкого здоровья и счастья, оптимизма и успехов!

Председатель Тюменской областной Думы С.Е. Корепанов

Теги: Сергей Корепанов 


Возврат к списку