Депутат Тюменской областной Думы Николай Бабин в рамках рабочей поездки посетил Губкинский, где провел встречу с главой города Сергеем Бурдыгиным, представителями органов власти различного уровня и общественностью. Были обсуждены направления работы по взаимодействию в решении проблемных вопросов, затронуты актуальные темы – о порядке переселения граждан из аварийного жилого фонда, выделении жилья погорельцам, строительству жилых домов, объектов соцкультбыта, реализация социальных и программ благоустройства.
Депутат отметил, что День города – это время подведения промежуточных итогов и выработки определенной стратегии развития. Во Дворце культуры «Нефтяник» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню города и Дню работников нефтяной и газовой промышленности. Николай Бабин поздравил с праздником губкинцев и работников нефтяной и газовой промышленности. Поблагодарив жителей за добросовестный труд, за любовь к родному городу, за активное участие в его судьбе, отметил, что Губкинский развивается, растет производство, строятся объекты социального и культурного назначения, совершенствуется сфера услуг и пожелал процветания городу и уверенности в завтрашнем дне горожанам
Наталья Суховей