Тюменское региональное отделение ЛДПР доставило гуманитарную помощь жителям районов юга области, пострадавшим от весеннего паводка. Распределено больше 3 тонн продуктов длительного хранения: рис, гречка, сахар, чай.
Пакеты с продуктовыми наборами получили жители Абатского, Казанского, Викуловского и Ишимского районов, а так же города Ишима. Больше трех десятков населенных пунктов, порядка 700 нуждающихся семей получили гуманитарную помощь от ЛДПР.
«Нам важно быть рядом с пострадавшими от паводка. Необходимо подставить плечо, протянуть руку помощи нуждающимся. Это вторая в этом году партия гумпомощи, направленная ЛДПР на юг Тюменской области. Кроме предоставления продуктовых наборов, мы оказываем консультации по порядку получения причитающейся помощи от областных властей. Открыты штабы ЛДПР в пострадавших от паводка районах. Люди могут прийти и обратится за помощью, получить квалифицированную консультацию, написать обращения на депутатов», - отметил координатор Тюменского отделения ЛДПР, депутат областного парламента Артем Зайцев.