Эдуард Омаров в преддверии Дня строителя вручил награды Тюменской областной Думы лучшим работникам отрасли.
За высокое профессиональное мастерство, многолетний добросовестный труд и значительный вклад в строительство объектов города Тюмени и области, депутат Тюменской областной Думы вручил:
Почетную грамоту Тюменской областной Думы Полянской Валентине Васильевне, бухгалтеру ЗАО Управление механизации»; Благодарственное письмо Тюменской областной Думы Вандышевой Наталье Кузьмовне, ведущему бухгалтеру АО «СМП-280»; Благодарственное письмо Тюменской областной Думы Усенок Надежде Николаевне, рабочей АО «СМП-280».
Вручая награды, Эдуард Закирович высказал слова благодарности и признательности, пожелал столь же плодотворной, успешной работы и здоровья.
Для справки: День строителя отмечается ежегодно во второе воскресенье августа. 12 августа 1956 года работники строительной отрасли Советского Союза впервые отметили свой профессиональный праздник. С 2011 года решением Министерства регионального развития Российской Федерации День строителя в России объявлен федеральным праздником.
Анна Белошапкина