Уважаемые друзья!
От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников ГИБДД - ГАИ!
На вас лежит огромная ответственность – за жизнь и здоровье наших земляков, безопасность дорожного движения и бесперебойное транспортное сообщение. В последние годы значительно вырос автомобильный поток и уровень интенсивности движения на междугородних трассах и городских улицах Тюменской области. Вы успешно справляетесь с новыми задачами, показываете образцы дисциплинированности, ответственности, профессионализма.
Органы представительной и исполнительной власти региона и местного самоуправления постоянно держат на контроле вопросы обеспечения безопасности движения, укрепления дисциплины водителей и пешеходов, снижения аварийности на дорогах и улицах. В городах и районах постоянно проводятся масштабные мероприятия по профилактике дорожно-транспортных происшествий, улучшению обстановки на трассах, повышению эффективности деятельности ГИБДД – ГАИ.
Особые слова поздравления и благодарности – уважаемым ветеранам. Для них мужество и долг, честь и справедливость – не просто слова, а девиз жизни и службы. Сегодня ветераны успешно передают накопленный опыт коллегам – молодым сотрудникам Госавтоинспекции.
Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, успехов!
Председатель Тюменской областной Думы С.Е. Корепанов