Депутат фракции ЛДПР Тюменской областной Думы Михаил Селюков провел встречу с сотрудниками Сургутской клинической травматологической больницы. Народный избранник отметил высокий профессионализм коллектива медицинского учреждения и вручил награды Тюменской областной Думы его сотрудникам.
Благодарностью председателя областной Думы был отмечен врач-травматолог-ортопед, заместитель руководителя по экспертизе временной нетрудоспособности Александр Боровиков.
Благодарственными письмами Тюменской областной Думы были награждены старшая операционная медицинская сестра операционного блока № 3 Анастасия Рычкова за многолетний добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство, а также специалист по кадрам Оксана Краснова за многолетний добросовестный труд и активную общественную деятельность.
Высшая награда Тюменской областной Думы – почетная грамота – была вручена заведующей канцелярией Наталии Будаговской.
Также Михаил Селюков отметил благодарностями депутата инструктора-методиста по лечебной физкультуре отделения нейрореабилитации Романа Картополенко, и.о. начальника планово-экономического отдела Ирину Мороз, старшую медицинскую сестру ортопедического отделения № 1 Ирину Алексееву, медицинскую сестру палатную нейрохирургического отделения экстренной помощи Наталью Прокудину, кладовщика операционного блока № 3 Любовь Демидову.
В завершение встречи областной парламентарий поздравил всех с прошедшим праздником – Днем медицинского работника. «Вы все профессионалы своего дела. Неслучайно Сургутская клиническая травматологическая больница считается одной из лучших в регионе. Желаю вам не останавливаться на достигнутом, совершенствоваться и расти в профессиональном плане», - сказал Михаил Селюков.
Ульяна Данич