Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

14 февраля, Суббота

Владимир Ермолаев поздравил работников культуры

05.04.2017 17:04:57

       Владимир Ермолаев поздравил работников культуры

Это был долгожданный день для работников культурных учреждений Нефтеюганска, которого они ждали весь год. Яркое, феерическое шоу подготовили для себя и приглашенных почетных гостей несколько городских творческих коллективов. Импозантной атаманшей из мультфильма «Бременские музыканты», в роли которой выступал известный городским любителям искусства Евгений Кельн, сразу был задан тон праздничного веселья. Энергетика происходящего волнами перетекала от сцены в зал и возвращалась к артистам бурными овациями и восторженными взглядами. Нотки юмора прослушивались во всех поздравительных речах даже обычно таких серьезных мужей города как глава города Сергей Дегтярев и председатель городской думы Николай Цыбулька.

Депутат Тюменской областной Думы Владимир Ермолаев в своей поздравительной речи отметил: «Как приятно поздравить сегодня самых культурных людей – работников культуры, с профессиональным праздником! Ваш труд поддерживает здоровое развитие личности, правильные понятия и любовь к творчеству у молодого поколения. Делает жизнь привлекательней и разнообразней, связывает народы в единое целое. Вы сделали культуру своей профессией, ведь зачастую именно от вас мы узнаем о малоизвестных произведениях наших современников. Именно вы – художники, музыканты, артисты, звукорежиссеры и хореографы делаете наш мир лучше, чище, добрее. Вы заставляете душу петь, взлетать до небес и там парить. Ваша работа сродни молитве, она бесценна и незаменима».

За высокий вклад в развитие культуры и искусство города, Владимир Ермолаев вручил особо отличившимся в работе ценные подарки и благодарственные письма депутата.

Юрий Вишневский
Теги: Владимир Ермолаев 


Возврат к списку