Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

11 декабря, Четверг

Богдан Богославец вошел в состав жюри XIV фестивальной игры «Молодежь в перспективе» в Нефтеюганском районе

04.04.2017 12:10:29

Богдан Богославец вошел в состав жюри  XIV  фестивальной игры «Молодежь в перспективе» в Нефтеюганском районе

Депутат Тюменской областной Думы Богдан Богославец вошел в состав жюри XIV фестивальной игры «Молодежь в перспективе» в Нефтеюганском районе среди учащейся и работающей молодежи.

Пять команд состязались в трех в конкурсах. 25-му юбилею молодежной политики в муниципалитете веселые и находчивые адресовали визитку «Кто ходит в гости по утрам», поупражнялись в остроумии на фоторазминке, посвященной Году экологии, а в домашнем задании «ЗОЖ - пробуждение силы», обыграли Год здоровья в Югре.

«Юмор – та сфера, в которой совершенству нет предела, и мы видим, как школьники держат равнение на старших, а у работающей молодежи конкурс давно стал неотъемлемой частью жизни», - сказал, подводя итоги встречи, парламентарий и, чтобы восстановить потраченные силы было проще, передал каждой команде пироги для чаепития.

Галина Комкова
Теги: Богдан Богославец 


Возврат к списку