Богдан Богославец передал поздравление губернатора Тюменской области Владимира Якушева с 80-летием заслуженному работнику культуры РСФСР Надежде Леонтьевой.
Почетный гражданин Нефтеюганска, ветеран труда РФ, заслуженный деятель культуры ХМАО – Югры, почетный факелоносец эстафеты олимпийского огня 2014 года – все это о юбиляре Надежде Леонтьевой.
Рожденная в селе Голышманово, свою трудовую деятельность она начинала на Ямале, но большую ее часть отдала Нефтеюганску. Кроме огромного вклада в создание культурного пространства, 80-летняя активистка и сегодня ведет активную деятельность в комиссии по вопросам помилования ХМАО – Югры, совете ветеранов и обществе старожилов города; всегда в кругу молодежи.
Поздравляя заслеженного юбиляра, Богдан Богославец пожелал всегда быть с строю и еще долго оставаться примером жизнелюбия, преданности выбранному делу и любви к Родине для всех югорчан, а также вручил памятный адрес от Владимира Якушева.
Галина Комкова