Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

15 июля, Вторник

Богдан Богославец принял участие в праздновании юбилея Дома культуры «Камертон» сп. Сингапай

22.03.2017 08:57:00

Богдан Богославец принял участие в праздновании юбилея Дома культуры «Камертон» сп. Сингапай

Депутат Тюменской областной Думы Богдан Богославец накануне принял участие в торжественном мероприятии, посвященном юбилею Дома культуры «Камертон» сп. Сингапай.

Сегодня у жителей Сингапая есть возможность развивать свои творческие способности во всех направлениях: танце и вокале, изобразительном, декоративно-прикладном и театральном искусстве, игре на музыкальных инструментах. Для развития творческого потенциала детей, молодежи, людей старшего поколения в ДК действуют 13 клубных формирований различной направленности, где занимаются около 200 участников.

В последнее время у людей появился интерес к наследию предков: народные песни, традиции, одежда, промыслы – это все помогает сохранить связь времен и поколений, ее традиции. Лучшей демонстрацией успехов коллективов художественной самодеятельности является участие и победы на конкурсах и фестивалях районного, регионального и международного уровня.

В своем приветственном слове Богдан Богославец пожелал коллективу больших успехов, интересных находок и новых идей.

Галина Комкова
Теги: Богдан Богославец 


Возврат к списку