Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

17 февраля, Вторник

Слушатели «Гражданского университета» научились самопрезентации

20.03.2017 17:32:00

Слушатели «Гражданского университета» научились самопрезентации

Экспресс-тренинг от известного преподавателя ораторского мастерства Ирины Баржак прошел в Тюменской областной Думе в рамках образовательного проекта партии «Единая Россия» сегодня, 20 марта. На занятии, посвященном искусству публичных выступлений, участники искали «волшебную кнопку» против волнения и узнали о приемах создания эффективной презентации.

Темы семинаров и мастер-классов в рамках проекта задают сами участники, подчеркивает региональный координатор «Гражданского университета», депутат Тюменской областной Думы Ольга Швецова: «Откликаясь именно на просьбы тюменцев, мы пригласили сегодня Ирину Баржак, основателя и генерального директора "Института публичных выступлений" с темой "Презентация за 1 минуту". В современных условиях очень часто нужно успеть рассказать о себе или своем деле буквально за 60 секунд и при этом произвести хорошее впечатление и запомниться».

Основой практических занятий Ирины Баржак стало образование по специальности «режиссура и актерское мастерство», а также опыт работы на телевидении: более пяти лет в качестве корреспондента, ведущей и редактора авторских программ и рубрик. Приглашенный эксперт рассказала слушателям «Гражданского университета» о том, как преодолеть страх, установить контакт с аудиторией и какие элементы включить в представление, чтобы достичь поставленного результата. Самые активные и смелые участники презентовали свои проекты и получили в подарок от эксперта книгу о принципах успешных выступлений.

Теги: Единая Россия Ольга Швецова 


Возврат к списку