Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

20 апреля, Суббота

Областной парламентарий Михаил Селюков помог сургутянам в решении вопроса о выплате субсидий

09.01.2017 17:53:02

Областной парламентарий Михаил Селюков помог сургутянам в решении вопроса о выплате субсидий

В общественную приемную депутата Тюменской областной Думы Михаила Селюкова (фракция ЛДПР) обратились жители Сургута с просьбой помочь в решении вопроса о выплате субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг. Выплата субсидий была прекращена «Центром социальных выплат» на основании информации Югорского фонда капитального ремонта о задолженности этих граждан по оплате взноса на капитальный ремонт. После изучения документов, предоставленных обратившимися в общественную приемную сургутянами, областной парламентарий направил письмо на имя прокурора Сургута с просьбой провести проверку.

В ходе проверки было установлено, что процедура приостановления, а в последующем и прекращения выплаты субсидий в отношении заявителей была нарушена. Кроме того, по выявленным нарушениям вынесено представление о привлечении к ответственности виновных лиц.

«В общественную приемную обращаются люди с разнообразными проблемами. Мы стараемся помочь каждому. Ведь одна из основных задач депутата – защита интересов избирателей», - сказал Михаил Селюков.

Ульяна Данич
Теги: Михаил Селюков 


Возврат к списку