Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

25 апреля, Четверг

Александр Ширыкалов принял участие в отчетно-выборной конференции «Молодой Гвардии Единой России» на Ямале

26.12.2016 15:16:07

Александр Ширыкалов принял участие в отчетно-выборной конференции «Молодой Гвардии Единой России» на Ямале

Депутат Тюменской областной Думы Александр Ширыкалов принял участие в отчетно-выборной конференции Ямало-Ненецкого регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России»

Участники рассмотрели отчет о проделанной работе за прошедшие два года, утвердили состав Регионального штаба из семи человек и избрали руководителя – им стал Дмитрий Захарчук, за которого делегаты проголосовали единогласно.

В работе Конференции принял участие руководитель регионального исполнительного комитета партии Александр Ширыкалов. Он отметил, что молодогвардейцы являются передовиками молодежной среды.

«Сегодня очень важно выявить молодые энергичные кадры, сформировать сплоченную команду на местах. Молодежь влияет на политическую и общественную повестку региона и страны в целом. Я надеюсь, что региональное отделение "Молодой Гвардии" будет тесно взаимодействовать и с другими общественными организациями и с представителями власти. Мы ждем от наших молодых коллег новых интересных, креативных идей и планов, которые сегодня очень востребованы», - сказал Ширыкалов.

Наталья Дорожкина
Теги: Александр Ширыкалов 


Возврат к списку