Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

18 апреля, Четверг

Фуат Сайфитдинов поздравил ноябрьских земляков

20.12.2016 14:22:15

Фуат Сайфитдинов поздравил ноябрьских земляков

Ветераны Ноябрьска, объединившиеся под крылом Тюменской региональной общественной организации «Ноябрьское землячество», подвели итоги пятилетней деятельности.

Праздничное мероприятие, прошедшее в минувшую субботу в честь юбилея «Ноябрьского землячества», собрало большой коллектив земляков, проживающих в Тюменской области.

Состоялся творческий отчет ветеранов. Мероприятие украсили выставки фотографий и изделий декоративно-прикладного искусства. Выступил вокальный коллектив землячества «ВДВ» («Второе дыхание ветерана») и агитбригада «ОПА» («Общество ветеранов-активистов»).

Председатель Союза ветеранов Ямала Фуат Сайфитдинов в своем поздравлении отметил: «Бесконечно рад выразить вам самые тёплые слова благодарности за Ваш многолетний добросовестный труд на благо жителей Крайнего Севера. Надеюсь, что вы будете и впредь самыми активными участниками проектов Союза ветеранов Ямала. Примите слова моей искренней признательности за ваш большой вклад в развитие Севера Тюменской области и активное участие в общественной жизни региона! От всего сердца желаю крепкого здоровья, благополучия и счастья, уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех делах и начинаниях, новых побед и достижений!»

На празднике ветераны услышали слова благодарности и признательности от депутатов областного парламента Николая Яшкина, Дениса Садовникова, главы администрации Ноябрьска Алексея Романова, заместителя руководителя Представительства ЯНАО в Тюменской области Евгения Шадрина. Многие получили почетные грамоты, а юбиляры – памятные подарки.

Ветераны Ноябрьска, как и в молодые годы, остаются деятельными, неравнодушными, настроенными на созидание, общение и творчество. И это придает им силы жить радостно, интересно, чувствовать себя полезным обществу и дружному коллективу Ноябрьского землячества!

Галина Ермакова
Теги: Фуат Сайфитдинов Николай Яшкин Денис Садовников 


Возврат к списку