Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

19 апреля, Пятница

Фракция ЛДПР Тюменской областной Думы приняла участие в совещании партии в Москве

16.12.2016 10:55:19

Фракция ЛДПР Тюменской областной Думы приняла участие в совещании партии в Москве

В составе делегации от Тюменской области депутаты от ЛДПР регионального парламента совместно с экспертом фракции накануне посетили Центральный аппарат партии и Государственную Думу. Делегаты из Тюмени приняли участие в совещании партии ЛДПР. На собрании подвели итоги уходящего года, обсудили ряд законодательных инициатив на 2017 год.

Одним из ключевых моментов совещания стало принятие решения о проведении заседаний фракции ЛДПР Государственной Думы совместно с региональными фракциями по средствам видеоконференций.

В наступающем году фракция ЛДПР Тюменской областной Думы в числе первых примет участие в заседании фракции ЛДПР Государственной Думы ФС РФ, событие намечено на февраль 2017 года.

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский выступил с торжественной речью и поздравил соратников с днем рождения партии: «ЛДПР уже 27 лет, мы седьмой раз были избраны в Госдуму РФ, у нас сформированный ядерный электорат, и мы уверенно выходим на второе место. Важный показатель, что на последних выборах три остальные парламентские партии потеряли 4-5 миллионов избирателей, а мы сохранили своих избирателей. Уже 30 лет прошло с тех пор, как мы начали отходить от монополии одной партии. И Россия уже созрела для полноценной демократии, как в Европе или США, когда 2-3 равновеликие партии сменяют друг друга, образуя по итогам выборов блоки, а результаты выборов никто не знает до подведения итогов. В нашем случае всегда будет одна прокремлевская партия, которая будет проводить правый курс, левая партия и мы – центристы ЛДПР. Вот к такой конструкции нужно двигаться»

В завершение мероприятия Владимир Жириновский отметил лучшие региональные отделения ЛДПР. За укрепление российской государственности, многолетнюю службу и преданность тюменские «соколы Жириновского» получили Почетную грамоту председателя партии. Владимир Вольфович лично вручил награду представителям регионального отделения.

Денис Шевцов
Теги: ЛДПР 


Возврат к списку