Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

19 апреля, Пятница

Юрий Конев побывал с рабочим визитом в Уватском районе

13.12.2016 09:55:19

Юрий Конев побывал с рабочим визитом в Уватском районе

Депутат Тюменской областной Думы Юрий Конев накануне посетил Уватский район.

Народный избранник провел приём граждан по личным вопросам от партии «Единая Россия» в селе Уват. Среди вопросов, с которыми обратились к депутату избиратели – улучшение жилищных условий, получение жилья, также речь шла о помощи в получении звания «Ветеран труда». В ходе приёма всем обратившимся была оказана соответствующая помощь и даны разъяснения по интересующим вопросам.

В ходе поездки Юрий Конев побывал на строящемся объекте по выращиванию рыбы. В настоящее время на новом производстве уже находятся порядка 10 млн. икринок, готовых к разведению. Первых мальков предприятие готово вывести уже в следующем году. Депутат высоко оценил проделанную работу предпринимателей и пожелал им дальнейших успехов.

Следующий пункт в рабочем графике парламентария – поздравление аграриев Уватского района с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. На встрече Юрий Конев поздравил селян и вручил благодарственное письмо Тюменской областной Думы председателю сельскохозяйственного потребительского кооператива «Рассвет» Маргарите Яшкиной.

В завершение рабочей поездки по Уватскому району Юрий Конев принял участие в конференции местного отделения партии «Единая Россия». В ходе заседания были заслушаны отчёты о работе местного политического совета, отчет о работе местной контрольно-ревизионной комиссии. После заслушивания отчётов, тайным голосованием был избран новый состав политического совета Уватского местного отделения партии и новый состав местной контрольно-ревизионной комиссии, а так избран секретарь местного отделения партии.

Подводя итоги конференции, Юрий Конев поздравил делегатов с избранием и пожелал плодотворной работы.

Денис Жуковский
Теги: Юрий Конев Уватский район Уват 


Возврат к списку