Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

20 апреля, Суббота

Владимир Пискайкин вновь поддержал фестиваль «У колыбели таланта»

05.12.2016 13:51:04

Владимир Пискайкин вновь поддержал фестиваль «У колыбели таланта»

В Тюмени в четвертый раз стартует фестиваль – конкурс детского творчества «У колыбели таланта». Соучредителем фестиваля уже третий год выступает Владимир Пискайкин, заместитель председателя Тюменской областной Думы, совместно с электронным периодическим изданием «Детские сады Тюменской области» и департаментом образования и науки Тюменской области.

В рамках реализации совместного проекта «У колыбели таланта» 8 декабря в 14:00 на портале «Детские сады Тюменской области» будет открыто онлайн-голосование за приз зрительских симпатий. Информация и кнопки для голосования будут на страницах конкурсантов. Голосование завершится 15 декабря в 20:00.

Торжественная церемония награждения победителей и участников фестиваля пройдет 19 декабря в Большом зале заседаний Тюменской областной Думы.

Напомним, что голосование за лучшего юного артиста Тюменской области доступно не только гражданам РФ. К примеру, в прошлом году тюменских артистов увидели в 98 странах, 1 031 952 просмотра за два месяца. За одну неделю онлайн-голосования конкурсанты набрали 23 008 голосов.

Анастасия Шестакова
Теги: Владимир Пискайкин 


Возврат к списку