Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

19 апреля, Пятница

«Здравый смысл» подвел итоги прошедшего сезона

30.11.2016 11:09:08

«Здравый смысл» подвел итоги прошедшего сезона

Торжественное закрытие программы популяризации здорового образа жизни «Здравый смысл-2016» состоялось в пятницу, 25 ноября. На нем были награждены те, кто организовывал мероприятия проекта как по Тюменской области, так и в других регионах.

В 2016 году «Здравый смысл» не только впервые был организован одновременно в пяти муниципалитетах Тюменской области, но и вышел за пределы региона. Жители Самарской, Воронежской, Нижегородской областей, Пермского края присоединились к проекту.

В Тюменской области в рамках программы было организованно более 200 бесплатных тренировок, проведено 2 экстремальных забега, а спортивная инфраструктура Ишима, Ялуторовска, Заводоуковска, Тобольска и Тюмени получила новые турниковые комплексы мирового уровня.

Всего в проектах программы «Здравый смысл» этим летом приняли участие более 15000 жителей Тюменской области. Всех этих людей вне зависимости от пола, возраста и социального статуса объединяет одно: стремление каждый день делать себя, а значит и Тюменскую область, лучше.

Руководитель регионального исполкома «Единой России», депутат Тюменской областной Думы Ольга Швецова наградила организаторов программы из Ишима. Она напомнила, что все проекты, проводимые в рамках «Здравого смысла» направлены на привлечение внимания населения Тюменской области к активному образу жизни и способствуют вовлечению молодежи в процесс их реализации и поблагодарила всех организаторов.

Теги: Единая Россия Ольга Швецова 


Возврат к списку