Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

19 апреля, Пятница

Юрий Конев побывал в Ярковском районе

28.11.2016 18:03:48

Юрий Конев побывал в Ярковском районе

Депутат Тюменской областной Думы Юрий Конев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Праздник состоялся в Ярковском районе,  ставшем победителем соревнований в отрасли сельского хозяйства региона в 2016 году и получил переходящее знамя губернатора Тюменской области, которое до конца 2017 года будет принадлежать ярковским аграриям.

В начале праздника состоялась презентация достижений в сфере сельского хозяйства и развития Ярковского района. На торжестве присутствовали представители региональных и муниципальных властей, предприятий региона, руководители фермерских и личных подсобных хозяйств, агропромышленных компаний.

К награждению были представлены более 60 представителей нелегких профессий: механизаторы, техники по воспроизводству стада, операторы машинного доения, водители, зоотехники, ветеринары.

Юрий Конев поздравил ярковских аграриев с их профессиональным праздником, с первым местом в соревнованиях, а также вручил награды Тюменской областной Думы и ценные подарки. «Победа в соревнованиях совсем не случайная, а заслуженная, вы все своим трудом доказали, как может работать агропромышленный комплекс Ярковского района», - подчеркнул депутат.

Наталья Филиппова
Теги: Юрий Конев Ярковский район 


Возврат к списку