Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

19 апреля, Пятница

«Большая школа наблюдателя ЛДПР» прошла в Тюмени

11.11.2016 16:07:18

«Большая школа наблюдателя ЛДПР» прошла в Тюмени

В конференц-зале УК «Партиком» накануне состоялось традиционно значимое мероприятие для партийцев и тех, кто работал в единый день голосования на участках. «Большую школу наблюдателя ЛДПР» посетило более 60 человек, задействованных в сентябре на территории Тюмени, Тюменского района, в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, а также будущие наблюдатели от ЛДПР, которые планируют принять участие в выборах 2017 и 2018 годов.

Присутствующие делились опытом, рассказывали о ситуациях на своих участках, а эксперты, которые представляли депутатский корпус Тюменской областной Думы, давали свою оценку прошедших событий. В экспертную комиссию вошли: председатель эксперной комиссии, депутат Тюменской областной Думы, координатор Тюменского регионального отделения ЛДПР Артём Зайцев, депутат Тюменской областной Думы Денис Садовников, руководитель аппарата Тюменского регионального отделения ЛДПР Михаил Левин, эксперт фракции ЛДПР в Тюменской городской Думе Александр Берсенёв и член участковой избирательной комиссии с правом совещательного голоса Иса Темуркаев.

«Конференц-зал превратился в дискуссионную площадку по обмену мнениями, а наблюдатели с опытом смогли быстро ввести в курс дела желающих отстаивать голоса на выборах», - отметил Денис Садовников.

Пристальное внимание уделили вопиющим ситуациям на избирательных участках в Нефтеюганске. Выступающие ссылались на видеоматериалы, которые удалось сделать при нахождении на участках. Встреча получилась живой и неформальной. Завершилось мероприятие торжественным вручением партийных билетов новым членам ЛДПР и памятным фото.

«Подобные встречи с наблюдателями в ЛДПР имеют традиционный характер. Мы собираемся и впредь наращивать пул наблюдателей, которые будут хорошо подкованы и смогут, стоя на букве закона, выполнить свою работу», - резюмировал Артем Зайцев.

Денис Шевцов
Теги: Артем Зайцев Денис Садовников 


Возврат к списку