Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

24 апреля, Среда

Богдан Богославец поздравил коллектив нефтеюганского детского сада № 25 «Ромашка» с юбилеем

07.11.2016 17:45:33

Богдан  Богославец  поздравил коллектив  нефтеюганского детского сада № 25 «Ромашка» с юбилеем

С 30-летним юбилеем депутат областной Думы, член фракции «Единая Россия» Богдан Богославец поздравил коллектив нефтеюганского детского сада № 25 «Ромашка».

«Ваш коллектив – самый надежный помощник и соратник пап и мам Нефтеюганска. За 30 лет вы воспитали несколько поколений и создали все условия для всестороннего развития и укрепления здоровья детей, максимально приблизив их к домашним. Пусть через много лет ваши выпускники с благодарностью будут вспоминать свой детский сад», - сказал Богдан Богославец в своем приветствии.

Отличным подарком от парламентария стало благоустройство территории дошкольного учреждения: изучать историю страны, ее традиции дети теперь могут на наглядных пособиях, уютно расположившись на удобных скамеечках за столиками из натурального дерева по соседству с бревенчатым колодцем.

За многолетний добросовестный труд и вклад в развитие дошкольного образования Нефтеюганска, парламентарий вручил благодарственные письма депутата и наручные часы с символикой областной думы воспитателю детского сада Марине Степановой и шеф-повару Татьяне Власовой.

Галина Комкова
Теги: Богдан Богославец 


Возврат к списку