Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

20 апреля, Суббота

Богдан Богославец встретился с мотоспортсменами Нефтеюганске

01.11.2016 09:08:46

Богдан Богославец  встретился с мотоспортсменами Нефтеюганске

Богдан Богославец встретился с воспитанниками и сотрудниками МБУФКиС «Юганск-Мастер имени Жилина С.А» в Нефтеюганске.

Не секрет, что для развития мотоспорта необходимы немалые средства. За внимание и поддержку ребята и их наставники дружно поблагодарили депутата и с гордостью продемонстрировали последнее приобретение – мотоцикл, купленный при финансовой поддержке парламентария. По словам ребят, это самая современная модель на сегодняшний день.

«Мотоспорт сочетает возможность гармоничного развития физических и умственных способностей человека, а также расширения знаний в области современной техники. В любом случае, наша главная задача – обеспечить условия для занятости детей, их развития во всех областях спорта, творчества, образования», - сказал Богдан Богославец и пожелал спортсменам новых побед. Взамен получил приглашение совершить поездку на мотоцикле, как только трасса будет готова.

На протяжении многих лет спортсмены команды «Юганск-Мастер» принимают участие и побеждают в выездных соревнованиях – от Чемпионатов России до международных стартов. В копилке команды более 1000 медалей, кубков, дипломов различного уровня. Стало доброй традицией проводить на территории Нефтеюганска соревнования различного масштаба по мотоциклетному спорту. Депутат выразил готовность оказать содействие учреждению в подготовке трассы и организации спортивных мероприятий.

Галина Комкова
Теги: Богдан Богославец 


Возврат к списку