Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

17 апреля, Среда

Богдан Богославец поздравил коллектив БУ ХМАО-Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» с юбилеем

26.10.2016 15:25:33

Богдан Богославец поздравил коллектив БУ ХМАО-Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» с юбилеем

Богдан Богославец поздравил коллектив БУ ХМАО-Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» в г.п. Пойковский Нефтеюганского района с 20-летним юбилеем учреждения. В настоящее время в состав Комплексного центра «Забота» входят четыре филиала, функционирующие в сельских поселениях Каркатеевы, Юганская Обь, Куть-Ях, Салым и шесть отделений: срочного социального обслуживания, организационно-методическое, консультативное, интернат малой вместимости для граждан пожилого возраста и инвалидов, социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов, психолого-педагогической помощи семье и детям.

С коллективом «Заботы» парламентария связывает многолетняя дружба. Входя в состав попечительского совета, он не понаслышке знаком с буднями, достижениями и проблемами, в решении которых всегда приходит на помощь.

В своем поздравлении Богдан Иосифович отметил бесценный вклад сотрудников в организацию социальной защиты югорчан: «Сегодня учреждение занимает достойное место в системе социальной защиты Ханты-Мансийского автономного округа благодаря высочайшему профессионализму и необыкновенным душевным качествам каждого сотрудника. Крепкий, спаянный коллектив делает “Заботу” востребованной еще и благодаря преемственности лучших традиций в работе и общественной деятельности от одного поколения сотрудников к другому».

За вклад в развитие учреждения благодарственные письма депутата и памятные наручные часы с символикой областной Думы вручены заместителю директора Ольге Гущо, водителям Сергею Данилину и Францу Синицкому, а также медицинской сестре Галине Базановой.

Галина Комкова
Теги: Богдан Богославец 


Возврат к списку