Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

19 апреля, Пятница

Андрей Артюхов: Высокий результат «Единой России» обусловлен большой предварительной работой

19.09.2016 14:32:50

Андрей Артюхов: Высокий результат «Единой России» обусловлен большой предварительной работой

В Тюменской области выборы прошли на высоком уровне. Об этом заявил секретарь Тюменского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Артюхов.

«Прежде всего, необходимо отметить высокую явку избирателей. Тюменцы очень ответственно подошли к выборам в Государственную и областную Думы. На мой взгляд, высокая явка обусловлена и социально-экономическим уровнем развития региона, настроением жителей области. И то, что такие высокие цифры и по явке, и, по предварительным данным, у «Единой России», означает, что в целом жители Тюменской области высоко оценивают ту работу, которую делают органы власти - и губернатор с правительством, и Тюменская областная Дума», - подчеркнул Артюхов.

По словам секретаря регионального отделения партии, важным условием высокого результата «Единой России» стало предварительное голосование, которое началось в январе и закончилось в конце мая. «Эту процедуру тщательного отбора кандидатов я считаю основным фундаментом, который дал такой результат нашей партии. Кроме того, каждый кандидат от «Единой России» практически ежедневно проводил по несколько встреч с избирателями, мы слушали то, о чем люди говорят на сходах граждан, был собран огромный объем информации, были получены наказы, пожелания, на основе которых мы сделали предвыборную программу. После июньского съезда партии наши кандидаты ежедневно проводили большую работу с населением, постоянно встречались с жителями, получали наказы. Как заметил глава региона, член Высшего совета партии Владимир Якушев на форуме «Единой России», предвыборная программа единороссов сформирована с учетом всех предложений жителей области. В нашей предвыборной кампании мы сделали ставку не на баннеры, а на встречи с людьми. И это тоже повлияло на тот итог, который мы имеем сейчас».

Теги: Единая Россия Андрей Артюхов 


Возврат к списку