Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

20 апреля, Суббота

Сергей Корепанов поздравил работников лесной и деревообрабатывающей промышленности области

18.09.2016 08:00:00

Сергей Корепанов поздравил работников лесной и деревообрабатывающей промышленности области

Дорогие друзья!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников леса!

Еще недавно лесная отрасль находилась в сложной ситуации. Сегодня положение меняется: по стоимости выпускаемой продукции, по объему налоговых поступлений и основных производственных фондов, а также по созданию новых квалифицированных рабочих мест лесная и деревообрабатывающая промышленность возвращается на ведущие позиции в экономике региона.

Успешно реализуются инвестиционные программы реформирования лесозаготовительных компаний, создаются перспективные структуры, развиваются современные предприятия по переработке древесины и выпуску качественной конкурентоспособной продукции для строителей и мебельщиков. Изделия из древесины с тюменской маркой хорошо знают потребители не только в сибирском регионе, но и далеко за его пределами.

Позитивные процессы в лесопромышленном комплексе поддерживают депутаты Тюменской областной Думы. Принятые региональным парламентом законы направлены на охрану природы и восстановление лесного фонда, его рациональное использование как важнейшего источника жизни будущих поколений.

Желаю уважаемым ветеранам и работникам лесной и деревообрабатывающей промышленности области здоровья, успехов и благополучия!

Председатель Тюменской областной Думы С.Е. Корепанов

Теги: Сергей Корепанов 


Возврат к списку