Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

23 апреля, Вторник

Сергей Медведев: самая главная задача депутата – забота о детях и пожилых

12.09.2016 10:33:08

Сергей Медведев: самая главная задача депутата – забота о детях и пожилых

В тюменском детском саду № 149 появилась детская площадка, которая отвечает самым современным требованиям безопасности, удобства и дизайна. Окончания строительства ждали с нетерпением 200 детей и весь педагогический состав. Для жителей поселка Матмасы открытие нового места досуга – серьезное событие.

На торжественное открытие приехал депутат Тюменский облдумы, член фракции «Единая Россия» Сергей Медведев. Благодаря его поддержке в образовательном учреждении появилась комфортная территория для игр и спорта.

«Безусловно, задача депутата любого уровня – это совершенствование законодательства. Но в то же время очень важно встречаться с людьми, помогать им. Для меня, как для народного избранника, приоритетно именно это. В первую очередь поддерживать детей и пожилых граждан. Они как никто нуждаются во внимании власти», - рассказал единоросс Сергей Медведев.

По словам депутата, для обустройства детских площадок удается привлекать и спонсоров. Представители бизнес-сообщества часто идут навстречу и помогают детским учреждениям.

Елена Зубкова
Теги: Сергей Медведев Тюмень детский сад № 149 


Возврат к списку