Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

25 апреля, Четверг

Cергей Корепанов поздравил мусульман Тюменской области с праздником Курбан-Байрам

12.09.2016 09:36:52

Cергей Корепанов поздравил мусульман Тюменской области с праздником Курбан-Байрам

Уважаемые мусульмане области!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с одним из самых почитаемых мусульманами праздников – Курбан-Байрам!

На протяжении многих веков этот праздник, проникнутый добрыми и светлыми чувствами, служит сближению людей, утверждению в обществе идеалов добра и милосердия, воспитывает уважение к религиозным заповедям и народным традициям.

Отрадно, что мусульманская община Тюменской области активно участвует в общественной жизни региона, развивает благотворительную и просветительскую деятельность, уделяет внимание укреплению семейных ценностей, вносит значительный вклад в поддержание межрелигиозного и межнационального согласия, воспитание молодежи, противодействие попыткам распространения радикальных и экстремистских идей.

Пусть этот праздник принесет мир и радость в каждый дом, послужит для всех нас поводом к проявлению лучших человеческих качеств, укреплению этноконфессионального взаимопонимания, общественного согласия и гражданского единства в нашей области и во всей стране.

Председатель Тюменской областной Думы С.Е.Корепанов

Теги: Сергей Корепанов 


Возврат к списку