Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

12 февраля, Четверг

Андрей Артюхов: мы гордимся успехами тюменских нефтяников

02.09.2016 16:56:52

Андрей Артюхов: мы гордимся успехами тюменских нефтяников

Первый заместитель председателя Тюменской областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Андрей Артюхов Артюхов Андрей Викторович ЕДИНАЯ РОССИЯ и депутат Госдумы РФ Эрнест Валеев приняли участие в торжествах, посвященных Дню работников нефтяной и газовой промышленности. Сегодня сотрудники «РН-Уватнефтегаз» собрались в ДК «Нефтяник», чтобы отметить лучших сотрудников отрасли и поблагодарить за труд ветеранов компании.

По мнению Артюхова, история Тюменской области неразрывно связана с добычей углеводородного сырья, а значит и с людьми, которые в разное время были заняты этим сложным делом. Сегодня нефтегазовая отрасль – локомотив региональной экономики.

Законодатель отметил не только большие производственные успехи коллектива, но и достижения предприятия в социальной сфере, заботу о молодых специалистах и ветеранах. «Мы гордимся вашими успехами. Вы занимается сложным делом, работать порой приходится в непростых погодных условиях, но вы с честью справляетесь с самыми амбициозными задачами», - подчеркнул он.

Депутат Государственной Думы Эрнест Валеев убежден, что все специалисты нефтегазового комплекса своим ежедневным и добросовестным трудом вносят существенный вклад в экономику Тюменской области и всей России.

Он подчеркнул, что День работника нефтяной и газовой промышленности – это особый праздник, поскольку от успехов в этой отрасли во многом зависит объем финансовых поступлений в бюджеты различных уровней и благополучие наших граждан. 

Теги: Андрей Артюхов Единая Россия 


Возврат к списку