Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

18 февраля, Среда

Депутат принял участие в открытой спартакиаде ОАО «Запсибгазпром»

08.08.2016 15:28:57

Депутат принял участие в открытой спартакиаде ОАО «Запсибгазпром»

6 августа – в день открытия XXXI Летних Олимпийских игр Фуат Сайфитдинов Сайфитдинов Фуат Ганеевич ЕДИНАЯ РОССИЯ , депутат областной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» принял личное участие совместно с жителями микрорайона «Ямальский - 2» в межрегиональной спартакиаде ОАО «Запсибгазпром».

Второй год ямальские ветераны участвуют в открытой спартакиаде,  проводимой по заказу Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа в рамках программы переселения в Тюмень граждан, проживающих на территории Ямала.

Всего в пяти видах спорта соревновались восемь команд, среди которых команда Союза ветеранов Ямала, команда Фонда жилищного строительства ЯНАО, команда застройщика квартала - ОАО «Запсибгазпром» и другие партнеры компании, они демонстрировали свои умения в мини-футболе, волейболе, настольном теннисе, гиревом спорте и шахматах.

Команда Союза ветеранов Ямала во главе с ее председателем Фуатом Сайфитдиновым Сайфитдинов Фуат Ганеевич ЕДИНАЯ РОССИЯ стала сильнейшей в шахматах, гиревом спорте и настольном теннисе. Чувствовался высокий командный дух, взаимовыручка, приподнятое настроение, что и позволило достичь высоких спортивных результатов. Все были награждены подарочными сертификатами, дипломами и  кубками.

Спортивный праздник организаторы украсили выступлениями артистов, детскими развлекательными программами, конкурсами, викторинами. Много встреч земляков-ямальцев произошло на центральной площади Ямальского микрорайона, все они новосёлы и счастливы, что получили жильё в Тюмени – красивом, современном городе, с которым связывают и своё будущее, и будущее своих детей и внуков.

Зинаида Орлова
Теги: Сайфитдинов 


Возврат к списку