Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

25 апреля, Четверг

Николай Бабин: в руках работников торговли – качество жизни ямальцев

21.07.2016 15:37:00

Николай Бабин: в руках работников торговли – качество жизни ямальцев

Накануне Дня работника торговли депутат Тюменской областной Думы Николай Бабин поздравил представителей отрасли с их профессиональным праздником.

«Вот уже 50 лет россияне отмечают замечательный праздник – День работников торговли. И значение их труда для Ямала переоценить сложно.

Уважаемые работники торговой сферы! Спрос на вашу деятельность был всегда независимо от географии и эпохи. Вы были и остаетесь одним из ведущих колес локомотива прогресса. Именно вы больше четырех столетий назад, вместе с казаками и стрельцами, начали осваивать нашу ямальскую землю.

И сегодня ваш труд не потерял своей актуальности. Вы давно и прочно заняли очень значимое место в экономике региона. От вас и сегодня зависит, насколько разнообразным будет стол ямальцев, насколько хорошо они будут одеваться. Без преувеличения можно сказать, что во многом именно вашим трудом создается качество жизни северян.

А недавно вы проявили себя не только как профессионалы своего дела, но и как люди, небезразличные к жизни тех, кому приходится тяжелее, нежели другим. Ваша ответственная гражданская позиция и умение сопереживать особенно ярко проявляется в трудные периоды. Яркий пример тому – проект «Забота». Присоединившись к нему, вы доказали, что понимаете свою социальную ответственность перед земляками, что готовы принимать участие в их судьбе, что истина "Не хлебом единым жив человек" не забыта.

В этот день желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия в семьях, успехов в делах и простого человеческого счастья!»

Руслан Абдуллин
Теги: Николай Бабин 


Возврат к списку