Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

16 апреля, Вторник

Владимир Столяров побывал с рабочим визитом в своем избирательном округе

17.05.2016 13:06:41

Владимир Столяров побывал с рабочим визитом в своем избирательном округе

Депутат Тюменской областной Думы, председатель комитета по социальной политике Владимир Столяров, находясь с рабочей поездкой в избирательном округе №2 с 13 по 14 мая, принял участие в работе седьмого городского форума «Малый и средний бизнес Нового Уренгоя». Областной парламентарий ознакомился с выставочной экспозицией, пообщался с представителями бизнеса, посетил презентации компаний. В рамках работы форума состоялась встреча главы Нового Уренгоя, депутатов областного и окружного парламентов, специалистов территориальных и федеральных органов исполнительной власти с представителями малого и среднего бизнеса.

По приглашению профсоюзной организации и администрации СОК «Газпром добыча Ямбург» Владимир Столяров посетил мероприятие, приуроченное к подведению спортивных итогов 2015-2016 гг. в детской спортивной школе «Ямбург». Депутат вручил благодарственные письма и ценные подарки тренерам школы. В ответном слове директор спортивного комплекса поблагодарил народного избранника за внимательное отношение к подрастающему поколению и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Не обошли своим вниманием пребывание областного парламентария в избирательном округе местные средства информации. Съемочная группа телерадиокомпании «Сигма» готовит тематические передачи ко дню рождения города – это и стало поводом общения с депутатом.



Возврат к списку