Тюменская областная Дума информирует об изменении даты, места и времени проведения второго этапа конкурсов на формирование кадрового резерва:
- на ведущую и старшую группы должностей государственной гражданской службы в аппарате комитета Тюменской областной Думы по бюджету, налогам и финансам;
- на должности государственной гражданской службы категории «руководители» в правовом управлении Тюменской областной Думы.
Заседания конкурсной комиссии с 19 и 22 апреля 2016 года переносятся на 4 и 12 мая 2016 года.
Второй этап конкурсов на включение в кадровый резерв на должности в аппарате комитета Тюменской областной Думы по бюджету, налогам и финансам и правовом управлении Тюменской областной Думы будет проходить в здании Тюменской областной Думы, расположенном по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, д. 52:
- 4 мая в 10.00 – тестирование и выполнение практических заданий (Малый зал заседаний областной Думы, 521 аудитория, 5 этаж);
- 12 мая в 15.00 – собеседование с участниками конкурса по итогам тестирования и выполнения практических заданий (Зал Совета Думы, 321 аудитория, 3 этаж).
Дополнительную информацию можно получить в управлении государственной службы и кадров Тюменской областной Думы по телефону:
(3452) 59-09-52 - Жмакина Оксана Викторовна, главный консультант управления государственной службы и кадров Тюменской областной Думы.